Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 15:50   #1527
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Ну что же, очень убедительная победа Александра Либера. Великолепная игра и победа Александра, очень рад Жаль в финале 10000 были проиграны Сам бы тоже не ответил, когда прочитал вопрос, подумал сразу про платок Как и предполагал, обе дамы боролись за 2-е место. Елизавета Штефан хорошо играла, с выходом дальше!
А я в финале ответил "червь" - мол, не любят люди читать, не хотят становиться "книжными", бумажными червями, а предпочитают красивые наряды. Как в одной сатире Антиоха Кантемира, щеголь "тужит, что много бумаги исходит На печатание книг, а ему приходит, Что не в чем уж завертеть завитые кудри". Но если строго, то моя версия плоха, потому что червь и гусеница - две большие разницы.

Либер - это просто Либер, как Солярис - это просто Солярис... Только зря, действительно, так много поставил в финале. Но дамы тоже смотрелись достойно, хотя Инна в третьем раунде выпадала из игры. Но расстраиваться ей не стоит - думаю, ей есть куда расти. И, кроме того, она очень красивая девушка! Елизавете же - удачи во втором раунде!
Сергей Заикин вне форума