Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 14:38   #1001
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
Но вот чего я никак не могу понять - какую же волосатую лапу имеет Гусев, что его до сих пор не поперли из коментаторов в дворники
Да, на сей раз он превзошёл самого себя в безобразии ...

Кстати, в субботу включила Эхо М., там на полном серьёзе слушатели давали ему отставку
Цитата:
Сообщение от Лариса
Да, получилось все так, как я предчувствовала. Молодцы испанцы!
Испанцы молодцы, что уж тут скажешь, но всё равно мои симпатии на стороне немецкой сборной, пожизненно, наверное...
Цитата:
Сообщение от Лариса
Да оно очень древнее. Можно и "Путевку в жизнь" вскомнить, где семилетний шкет желал "марафету и девочек".
Цитата:
Сообщение от aLLa
А "Место встречи..." смотрели? Там про это слово мнооого разговаривают. Сначала Шарапову объясняют, потом он объясняется...
Девочки, дорогие, ну вот такая я уродилась, что не люблю кино Каждый просмотр для меня - тяжкий труд, поэтому, я почти ничего не запоминаю, всё пролетает мимо… Меня практически всегда занимает одна мысль - когда конец

Я, конечно, стараюсь не отставать (чтобы соответствовать ) и с экранизациями известных произведений пытаюсь ознакомиться, но как правило без всякого удовольствия.

А Макаренко читала в таком нежном возрасте, что, боюсь, подобных слов просто не понимала.
mika вне форума   Ответить с цитированием