Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 17:45   #126
Анима
Senior Member
 
Аватар для Анима
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Берген, Норвегия
Сообщения: 134
Поблагодарил(а): 30
Поблагодарили 53 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sansan Посмотреть сообщение
Да, я и сам был весьма разочарован этой своей игрой. Все-таки в играх с обоими Яковами кнопка очень помогала (хотя Зайдельман тоже жмет здорово), а в этот раз - увы. Совсем не ожидал, что буду так катастрофически ее проигрывать, причем и Ивану (в первую очередь), и Ларисе. А летя на кнопке, пытаешься жать уже на неочевидные вопросы (как с тем же молоточком-наковальней) - и зарабатываешь минусы. Могу объяснить свою тормознутость разве что физиологической причиной: на игру (последнюю в тот день) я примчался в студию прямо с самолета (рейс задержали на 4 часа), а встал тогда в 5 утра... В третьем раунде было особенно обидно, что с кнопкой так ничего и не выходит.

А Ваня жал просто отлично, да и в целом сыграл действительно здорово. Лариса, конечно, удивила гусарским ва-банком. Неожиданный итоговый расклад второго и третьего места мне показался несправедливым, и свой призовой канцелярский чемоданчик за случайное второе я после игры отдал ей.)

Наверное, самое страшное на "Своей игре", когда тебя полностью закрывают на кнопке. Из последнего вспоминаются игра Агапова со Ждановым, последние игры Соловьёва, Паевского, Сорожкина, когда озвученные игроки будто бы и не находились в игре. Ты то знаешь, что проблемы с кнопкой, а со стороны то думают: "Что он здесь забыл?"

Но для некоторых игр очень кажется, что кнопка служит оправданием игрокам. На неё легко свалить все проблемы.
Анима вне форума