Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2006, 09:29   #572
Владислав Быков
Junior Member
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщения: 6
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George
Ольге пора отдохнуть от тяжелого бремени - нахождения среди 12 лучших.
Может и пора... Очень уж она устает. (В этот момент Оля подошла и говорит: "Извини, парень, самой осточертело, но вот никак!" Сейчас ушла.) Но ведь не сдается.
Дорогие "противники" Олиной игры, по-моему вы зря говорите о "везении". Конечно, всякий (с полным основанием) скажет, что я лицо заинтересованное. Но вы все-таки посмотрите повнимательнее на ее игры: полное отсутствие кнопки (ну психофизиология такая), возраст (чего уж скрывать - 52), отсутствие игровой практики (мы не играем и не тренируемся уже лет 9), а соперники не всегда легкие (в той же последней игре). Ну, а вы в таких "исходных" что бы делали, чего достигли? Много ли человек продержалось в ЗД с начала цикла по сегодняшний момент? (Тут она снова подошла и сказала: "Будет вам 52, придете, сыграем". Абсолютно с ней согласен). А Оля выигрывает!
Пользуясь случаем, еще несколько фраз.
Во-первых, спасибо тем, кто за меня болел.
Во-вторых, Паша и Валера - прекрасные игроки. Первый раз не испытал серьезной горечи от поражения (хотя мог бы , мог бы и выиграть, повелся как новичок).
В-третьих, по поводу ставок в финале последней игры. Надеюсь, Рома Немучинский на меня не обидится, если я приведу его ответ на вопрос, почему он не поставил не ва-банк: "Так лузеры ставят!" Уважаю! Это игрок и виннер!

С уважением

добавлено через 14 минут
Извините, забыл (забыли) поблагодарить и тех, кто болел за Олю и сказал хорошие слова.

И еще, человек, который рассчитывает на то, что кончится чужая удача, вызывает жалость. Удача, конечно, кончится, только что вы будете делать?

Последний раз редактировалось Владислав Быков, 26.09.2006 в 09:29 Причина: Добавлено собщение
Владислав Быков вне форума   Ответить с цитированием