Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2006, 21:15   #126
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Вставлю свои пару строк.
Про мантии-это, конечно, фишка игры, но я уже писал, что при нынешнем оформлении студии смотрится все- мрачнее некуда. Черная мантия в черной студии... Черная в красной/зеленой и даже серобуромалиновой студии смотрелась бы получше.
Ну и что. Мне тоже КХСМ на данном этапе нравятся куда больше теле-СИ. И рвусь я туда не в последнюю очередь за деньгами, кстати, ничего зазорного в этом не вижу. За три лимона деревянных я и поскучаю наедине с Галкиным, не развалюсь. Печально то, что в СИ выплачивают деньги не всем, а только победителю (вроде бы, поправьте если ошибаюсь). Стимул у сильно отставших попробовать догнать теряется напрочь. "У меня два костюма- болгарский и синий. Так в каком же из них я туда НЕ пойду"- примерно так.
К сожалению, при нынешней полной деградации призовой массы (платят за букву, за слово, за фразу - за все) в большинстве игр и лотерей, где можно выиграть миллионы денег, автомобиль, путевку на Канары или личную встречу с Бэкхемом, СИ среди общей зрительской массы так и будет непопулярна в смысле "поиграть", пока не найдет какой-то дополнительный стимул для умных, но бедных. Раньше был автомобиль, а теперь нету.... А за 5-6 тысяч рублей, да еще со своими расходами на дорогу и на проживание- это не каждому будет интересно. Хотя и эти деньги не гарантированы
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием