Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2008, 11:46   #382
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Мне лично после трансляций игр с моим участием незнакомые люди из различных социальных групп и разных возрастов говорили, что в этой передаче все заранее расписано и победители определены, а мне выиграть не дадут никогда. Выборка эта достаточно репрезентативна - людей было достаточно много, друг друга они не знали, втречал я их в разных местах, при чем не только в Москве. Поэтому это мнение сложилось у достаточно большого количества людей из числа зрителей, ранее игру смотревших, а теперь переставших это делать (хотя я не могу утверждать, что таких - большинство, но сам видел – их НЕ МАЛО!). Я, знающий игру изнутри, всячески старался их разубедить, но сами видите - выиграть, даже один раз, мне не дадут
"Засуживають Великую Державу! Оле-е-е-е-оле-оле-оле!!!" Понимаете, вы единственный с этого и прошлого форумов, кто наковырял кучу таких знакомых. И вы единственный, кто наковырял кучу знакомых, которая визжала:"Здесь всё для евреев!!!" И вы единственный, кто требовал опровержения этих слухов, а не покрутил пальцем у виска.
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием