Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 12:21   #14
Strel
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 222
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Strel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov©
А можно мне свой п_е_так касаемо Матроскиной...ну ИМХо правильно не зачли...ибо важен не пол, а фантазийный персонаж..а Сашка стормозил..ну гении по другому думают..у меня под боком подобный пример маячит...
Так что ответ Матроскин единственный допустимый..Я думаю и у других игроков в подобной ситуации приняли бы ПБК и редакторА только его... ну может быть Петр Борисыч и повелся бы на какую-нить барышню..но я думаю ВКМ его, в свойственой ему и только ему деликатной манере, на всю студию, урезонил бы его:-)))
Как и зам., ничего не понял.

Правильно не зачли, потому что важен не пол? По-моему, ты где-то ошибся: или хотел сказать, что неправильно не зачли, или что пол как раз важен. А ответ был как раз "МатроскинА".

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от aLLa
А правильно - так как захотелось тем, у кого больше прав: столь незатейливо и безвкусно признать свою абсолютную несостоятельность противостоять действительно гениальному Игроку... А в какую ситуацию поставили победителя - нужна ему такая победа? Зачем вообще играть: назначили бы победителя, наградили и разошлись...
Задача, видимо, была не в том, чтобы сделать победителем кого-то определённого, а в том, чтобы в игре сохранилась интрига.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от зам.
как раз такое от него и слышыл: ага, о чём речь понятно, а что они хотят услышать - не очень. Давайте тогда напишем вот так - и в случае чего будем ругаться.
Да, это, к сожалению, весьма распространённый случай.

Кстати.

В чемпионате Форума была одна интересная ситуация. Прячу (белым по белому), чтобы не увидел вдруг тот, кто ещё по какой-то причине не отыграл первый тур.

(БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА не касаться здесь фактического содержания вопроса!! это будет большой оффтопик - фактическое содержание - это отдельный разговор, в другой теме первый присоединюсь; здесь же речь только и исключительно о моменте "что они хотят услышать").

На вопрос "Эту часть речи во всех учебниках русского языка подчёркивают волнистой линией" игрок ответил:

"Вообще-то, не часть речи, а член предложения - определение. Но автор, видимо, хотел услышать в качестве ответа: прилагательное".

Ему не зачли. Что вы думаете по этому поводу?

Последний раз редактировалось Strel, 21.12.2006 в 14:53 Причина: Добавлено собщение
Strel вне форума   Ответить с цитированием