Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 19:15   #764
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel Посмотреть сообщение
Победа с третьей позиции на интеллигентном финальном вопросе - это всегда красиво.
Браво, Алексей!
Это действительно можно назвать "вишенкой на торте", причем не только для отдельно взятой игры, но и для всей стадии 1/9 финалов - я тоже перебирал и Линдера, и Китона, а вот Ллойда не вспомнил... Ну хотя бы фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!", где Бабс Баберлей смотрит в кинотеатре как раз фильм "Наконец в безопасности" с Гарольдом Ллойдом, но память не выдала нужную дискету из ящичка... Что же, не умаляя огромной силы воли и желания биться до конца Алексея Алексеевича, с моей точки зрения, во многом он продержался в третьем раунде за счет "котов". А вот Алексей Григорьевич мне нравится все больше и больше, не теряется в играх против более сильных и именитых соперников, и я надеюсь увидеть его еще не раз!

Вот наши 9 счастливчиков (в порядке убывания сумм):

Анатолий Белкин – 44 444
Дмитрий Лурье – 33 333
Станислав Мереминский – 31 200
Максим Руссо – 22 900
Евгений Калюков – 20 000
Александр Либер – 19 601
Петр Казеннов – 17 445
Алексей Маркин – 15 599
Инна Грановская – 11 400

Станислав Григорьевич и Алексей Алексеевич идут к своему второму финалу в юбилейных играх, или же дорогу им преградят великаны - Александр Витальевич, Анатолий Рафаилович и Дмитрий Борисович? Как проявят себя в такой компании Инна Михайловна, Петр Алексеевич и Максим Михайлович? Кому-то ведь наверняка привычнее было бы видеть вместо них дальше Анатолия Александровича, Владислава Леонидовича и, скажем, Андрея Валерьевича. Наконец, как распределили участников по тройкам - по методу "Золотой дюжины" или как-то по-другому?
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарил(а):