Тема: ВЫБОРЫ
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2008, 07:42   #126
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Что дальше? Вот все пойдут по Вашему пути и повычеркнут всех кандидатов. Не выберут никого. Выборы не состоятся

Оффтопик: Извинте, Ольга, Вы обращались к Анатолию, но и меня задело...

Это себе даже представить трудно в самом сказочном сне… Хотя я была бы счастлива: что у нас народ-таки… и в избирательных комиссиях работают исключительно честные люди
Цитата:
Сообщение от Пенелопа
У Вас есть на примете кто-нибудь толковый и нравящийся Вам?
Есть, конечно. Другое дело, что только появись его ФИО, тут же найдут на него кучу компромата, сожрут в лучшем случае, а то и отправят в места отдалённые и не столь…
Цитата:
Сообщение от Пенелопа
То есть Вы голосуете против просто так, в глубине души прекрасно понимая, что Ваш протест никому не нужен, ни на что не влияет.
Нет, я голосую не просто так, а согласно своим убеждениям.
И как раз очень хотелось бы, чтобы мой голос был учтён и услышан хотя бы кем-то, пусть даже членами избирательной комиссии

Я уже писала, что никогда не проголосую за Зюганова, Жириновского и Медведева.
Остаётся только Великий Мастер Великой Ложи России…
Ну, знаете, тоже не подходит, вот такая я привередливая, ничего не поделаешь…

Что же мне, Анатолию и иже с нами остаётся делать, Ольга, подскажите…
Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Выберут и без Вас, а Вы скажете - я чист, я за ЭТОГО президента не голосовал.
Вы хотите поярче высказать свое "фэ"? В общем-то бессмысленно
Во-первых, такая ситуация впервые, ранее у меня был хоть какой-то выбор (сейчас, правда, тоже два – не идти вовсе или испортить бюллетень; вот я и маюсь, какой лучше – без борьбы отдать голос победителю или всё же да, сказать хоть как-то своё ФЭ и ФИ...)

Или по принципу: Глядя на лица кандидатов, радуйся, что только один из них победит

Во-вторых, Вы считаете, что это плохо, остаться в согласии хотя бы с собственной совестью

В-третьих, на мой вкус протестное голосование за одного из кандидатов намного хуже, разве что появилась бы возможность второго тура... но об этом нынче вообще практически никто не ведёт речи...
Но это ведь тоже бессмысленно, не правда ли, да и лишняя трата денег и времени
mika вне форума   Ответить с цитированием