Тема: СИ-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 13:56   #555
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стас Гусаинов Посмотреть сообщение
Так и я, Сергей, говорю о том же! Но согласитесь, что борьба более напряжённая а риск более определённый (и добавлю-наглядный) при схеме когда в следующую игру, при любом раскладе, переходит только победитель. "Атракцион с брелоками" создаёт (возможно, что и ложную, как указывалось Юрием Козловым, несколькими сообщениями раньше) иллюзию необязательности "победы любой ценой", и по-моему, делает игру менее зрелищной. Хотя, разумеется, с дядей Геллопом не поспоришь!
Так и я же об этом же самом и писал и давно.

Жребий-то быть должен - это и зрелищно и драматично, но не тупой, как сейчас, совершенно от игрока не зависящий, а именно игрок САМ должен решать - кто ему выпадет в противники в следующий раз. На глазах у зрителей, с помощью лототрона. А он, например, отыграл уже 7 игр подряд (это очень тяжело), а в зале, среди претендентов, сидит и Либер, например, или Вассерман.

А машина... если продержался 10 игр подряд (только на первом месте!) - получи, как Золотое перо за три. Не думаю, что передача слишком уж разорится на машинах при таких условиях.

Не думаю, что "дядя Гэллап" будет очень недоволен. ))))))))))
Сергей Ильвовский вне форума  
Поблагодарил(а):