Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 13:56   #1053
alexpro
Игрок
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Эфир 11 октября 2014 года
Первый третьфинал I цикла Золотой дюжины-2014

Александр Коробейников / Александр Шишов / Алексей Соловьёв

ПЕРВЫЙ РАУНД: 1). Монахи; 2). Сады и парки; 3). Монеты; 4). Еда в театре; 5). Возраст; 6). Рыбы.
1-300 аукцион с АШ за номинал.
1-400 герой Дж.Файнса, напуганный грозой, даёт обет стать монахом – фильм – «Лютер». АШ+
/ПК: «Вы, по-моему, не знаете, кто такой Джозеф Файнс, а то бы тут же дали неверный ответ…»
АШ: «Ну, рискну, Может быть, “Мартин Лютер”?»
ПК: «Ну, да-да-да, я принимаю Ваш ответ, хотя фильм называется просто – “Лютер”»/
Похоже, в студии были споры о зачёте. А какой такой неверный ответ ожидал Кулешов?
Полагаю, "Гарри Поттер и что-нибудь". Вряд ли "Грозовой перевал" или "Английский пациент".
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
6-200 кот для АС. «Королевские семьи», 500.
март 2014 г. – впервые пополз ребёнок – отдыхавших на Мальдивах родителей – принца Уильяма и К.Миддлтон. АС+
/ПК: «Кто родители?»
АС: «Эээ… Наследника английского престола»
ПК: «Знаете, Алексей… Ммм… прощаю я Вам, что вы не знаете имена наследников английского престола. Этого замечательного человека зовут принц Уильям, а супругу его – Кейт Миддлтон. Ничего страшного на самом деле – принц и принц»/
Пётр Борисович удивительно либерален к Алексею. А Кейт уже не Миддлтон после замужества (но я затруднился бы правильно величать её в нынешнем положении)
Герцогиня Кембриджская. А наследник престола пока что ее свекор - принц Уэльский. Так что ответ формально неверен.
__________________
Алексей Прохин, г. Азов
alexpro вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (13.10.2014), Костягина Вера (14.10.2014), Лариса (13.10.2014)