Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 19:29   #714
Akimenko
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Akimenko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Просто нет слов. Если Вы приехали к середине 5 игры дня, кто за Вас играл игру 4?!!! Ваши игры - 2;3и 4! Какая договоренность с редакторами, если игрока Татарстана заменили уже после разминки с Дубовым и за минуту до команды "мотор"?! Чтобы дать возможность сыграть Азербайджанской команде. Пусть и в "группе смерти". Ничего правдоподобней придумать не могли?
Упс. У нас, в Ташкенте, сейчас, конечно, жарко, но перегрелся явно не я. Вы о чем?! Не перед Вами мне оправдываться (и не в чем), но повторяю - когда я приехал (в запланированное время) в студию - снималась вторая игра предыдущей тройки. Какая она была по счету в тот день понятия не имею. Третий москвич - В.Овчинников, задерживался. Поэтому после съемки игры А.Чернявского-А.Монвиж-Монтвид-Р.Оркодашвили решили снимать нашу тройку. Третью игру предыдущей тройки сняли после. Да, после поехавшей сетки, по новой мы выпадали в компанию со сборной Азербайджана. Но, прилетев в Москву, я еще в аэропорту созвонился с редакторами и узнал, что играем с Татарстаном и ЦФО. Почему заменили, как Вы говорите, игрока Татарстана - не знаю. Может быть перестраховались, что вполне можно понять, съемочная группа работала в авральном режиме. Саша Либер например - так и не дождавшись своей съемки уехал в Баку. И воспринимал это с пониманием и юмором. Повторяю - время нашей явки в студию согласовывал лично я, с оговоркой плюс/минус час, и УЛОЖИЛСЯ в этот диапазон. По роду своей работы привык планировать знаете ли. После съемок мы с Ганишером буквально минута в минуту успели на обратный рейс. Правда пришлось побегать и поприменять личное обаяние на таможенном и паспортном контролях))
Считаю предмет Вашего поста результатом недопонимания и невладения полной информацией. Если не согласны - стреляться, сударь!)))
Akimenko вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (24.07.2013), Raykoffff (24.07.2013), zfatima (24.07.2013), Сергей Заикин (23.07.2013)