Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2006, 20:25   #29
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

ape
Укажите, пожалуйста, точное место где я утверждал, что я знаю как надо хорошо. У меня есть определенные предложения и замечания, но их можно было бы хотя бы рассмотреть, а не посылать "фсад" сразу с порога. Я полностью убежден, что те недостатки, которые есть сейчас на СИ- искоренимы при определенном желании. Другой вопрос, что желания ни у кого нет. И не надо петь очередную хвалебную "оду Молчанову" в данном случае- она не к месту и Вам это не идет. С моей точки зрения как телезрителя СИ сейчас в кризисе, и ее надо вытащить всеми доступными методами. Если у Вас есть другое мнение- выскажите его.

Молчанов
А почему нельзя во время эфира вывесить бегущую строчку, мол желающие принять участие в отборе могут позвонить по такому-то телефону? Это недорого и технически просто. Вон "Миллионер" вовсю рекламирует себя, что ж Вы то не снизойдете. Интернет есть не у всех, да и лазить искать... гммм...

камерер и коениг
Хоть строчку по делу, шер а ми. Пока что от Вас ничего не дождался, кроме кучи ничем не обоснованного хая вдогонку. Хотелось бы услышать конкретные возражения по конкретным пунктам. Если их нет- помолчите, плиз. То, что вы во всем всегда "за Молчанова"- я уже понял. Не надо повторять это в 156й раз.

Евгений Машеров
Я уже объяснял, с чем связано мое нежелание отбираться в СИ в ее нынешнем виде. В очередной раз повторять не хочется.

Сергей Ильвовский
А конкретные вопросы они вряд ли последуют. Тут собрались в основном "поддерживатели любого курса Молчанова", и несогласных они готовы съесть живьем. Или обхаять с ног до головы. Что печально, но можно пропускать мимо ушей. А конкретика- не их стиль.

Еще раз для всех- я допускаю, что я в чем-то неправ и сгущаю краски. Но мне вот так видится сие положение как елезрителю. Как выясняется, и не мне одному. Если есть какие-то возражения- выскажите их. Но хая по принципу "ты не прав вообще, заткнись быстро, козел вонючий, в СИ все супер и Молчанов руководит зашибись"- я не приемлю категорически.
Тут не место, чтобы петь "оду радости СИ", говорить какой ВКМ суперский главред и выставлять всех возражающих измазанными дерьмом. Если хотите- можете все это спеть и высказать ему при личной встрече.
А тут форум- на конкретное мнение должны быть конкретные возражения, а не общий хай. И ветка не "Хвалебные песнопения СИ" а "СИ-как мы ее видим". То есть и я в том числе как зритель. При отсутствии конкретики получится то, что на нормальном языке именуется "травлей несогласных".
Зато после закрытия СИ все будут наперебой говорить, что они вот тоже были несогласны, но скрывали...
Я не враг СИ, и тем паче не враг Владимира Молчанова, как бы это кому-то не хотелось выставить. И мне очень не хочется, чтобы игру закрыли. И именно поэтому я пытаюсь привлечь внимание к тем проблемам, которые в игре есть с моей точки зрения. А что агрессивен и резковат бываю- прощения просим. Не корысти ради а токмо пользы для.

Последний раз редактировалось гробовщик Безенчукъ, 18.06.2006 в 22:00
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием