Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 17:49   #57
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,301
Поблагодарил(а): 1,312
Поблагодарили 6,570 раз(а) в 1,506 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане, я получила сообщение от Елены Широниной,учстницы игры, показанной в эфире 19 января, редактора издательства "Росмэн".
Вот что она пишет:

"Я новичок не только в игре, но и на сайте, я там даже не зарегистрирована (надо зарегистрироваться), поэтому какие-то комментарии (минимальные) могу послать Вам только по почте.
Комментировать особо нечего. Вижу свои ошибки (одна из них - досадная
обмолвка: Майорка вместо Мальты), весьма сожалею о том, что всегда нажимаю на кнопку медленнее, чем соперники. Это значит, что я пытаюсь отвечать лишь на те вопросы, на которые не отвечают два других участника. Очень трогательно мне позвонил после передачи один из моих авторов - орнитолог, доктор наук. "Почему никто из вас троих не сказал про колибри?" Это когда был вопрос о переселении душ храбрых индейских воинов.

Меня поразило замечание одного из участников форума о том, что я могла победить, если бы просто правильно рассчитала свою ставку. На такие расчеты во время игры практически не остается времени, значит, надо думать заранее.

А еще у меня в жизни (профессиональной жизни) замечательное событие: я ведь занимаюсь научно-познавательной и энциклопедической литературой, и вот серия энциклопедий, которую я готовила, получила диплом и медаль на конкурсе "Лучшие книги и издательства года-2007". При такой энциклопедической работе я должна бы знать больше разнообразной информации из самых разных областей знания. Буду и дальше работать над собой.

Большое спасибо Вам за форум, постараюсь все же стать его участником.

Удачи Вам.

С уважением, Елена Широнина"

Большое спасибо, Елена! Рады за Вас и горды Вами! Приходите на форум, ждём Вас ещё много раз на "Своей Игре"!!!
zfatima на форуме   Ответить с цитированием