Тема: СИ-2011
Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2011, 22:07   #1709
Rob Thomas
Member
 
Аватар для Rob Thomas
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Croatia (Hrvatska)
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение

Так вот она проблема-то в чём, а не в списках вовсе. Не надо, стало быть, допускать постов о том, какая игра по счёту из каких съёмок - и вопрос "со списками" отпадёт сам собой. Ну а по поводу проговорок, "последняя" игра или "не последняя" - обращайтесь с претензиями в ЛИЧНОМ порядке к конкретному проговаривающемуся. Для этого существует опция ЛС. И пусть "говорун", если посчитает нужным, редактирует свой пост. Но вашу свару не должны здесь видеть остальные. Мы сюда приходим ОБСУЖДАТЬ ИГРЫ, а не скандалы затевать.
И вновь Вы делаете поразительно неверные умозаключения...
Во-первых, свару устроил не я. Я по-человечески попросил не разглашать тайну эфира, а Вы вместо того, чтобы признать оплошность человека, выложившего списки приглашённых на съёмки, обвинили меня в чрезмерном буквоедстве.
То есть Я оказался виноват в том, что ЗАМЕТИЛ раскрытие тайны эфира. И Ваш довод из серии "я это не заметил, поэтому не считается" выглядит просто смехотворным. Ну мы же не в детском саду, в конце концов? Взрослые же люди, и должны уметь признавать свои и чужие оплошности.

Во-вторых, как же Вы не поймёте, что дело не только в "говоруне". И я бы даже сказал, НЕ СТОЛЬКО в "говоруне". Допустим, напишу я проговорившемуся ЛС, но где гарантия что не появится новый "говорун" вместо старого?
Вообще мне хотелось создать даже отдельную тему, ибо здесь мои мольбы затеряются среди остальных текущих обсуждений. И многие мне были бы благодарны. Я ведь не прошу НЕ опубликовывать список. Достаточно просто исключить из него тех, кто перешёл с других съёмок. Не вижу в этом ничего сложного. Вряд ли кто-то будет недоволен. В общем, N.Nikolaev ясно и чётко по этому поводу выразился.

И в-третьих, даже если бы мне не сказали, что игра Папаянов-Тугарев-Костягина является последней в июньском цикле, то всё равно легко вычислялся результат, исходя из следующих данных:
1) Костягина и Папаянов упомянуты и в летнем, и осеннем списках;
2) Тугарев упомянут в летнем списке, но не упомянут в осеннем;
3) Все трое игроков встретились в одной игре, показанной в эфире.

Всё! Этого достаточно, чтобы догадаться о незавидной участи Алексея Тугарева!
Точно такая же история была с игрой Анфинагенов-Овчинников-Кузьмина, и в том случае прокол было ещё легче заметить, ибо игроки куда более известные и примечательные.

Я понимаю, что на это далеко не каждый обратит внимание. Но никому не приходит в голову, что я могу знать лично одного из упомянутых игроков? И что, на меня теперь не должно распространяться правило "Нет эфира - нет игры"?
Кстати, не будь здесь этого правила, вряд ли бы я посещал данный форум. Раз сказали НЕТ ИГРЫ без эфира - значит нет игры! Правила нужно соблюдать, иначе получается нечестно перед форумчанами. Уговор есть уговор. И нарушать его - это просто не этично как минимум. И не важно, что нарушение не явное, а косвенное. От этого оно не перестаёт быть нарушением.

Я искренне надеюсь, что к моим просьбам отнесутся адекватно и сделают правильные выводы.

Последний раз редактировалось Rob Thomas, 17.10.2011 в 22:28
Rob Thomas вне форума