Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2009, 15:58   #93
Terrapin
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 55
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 76 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Странная какая-то история с этой дамой - почему-то 15 лет её "в темнице" держали, в игру не пускали, а теперь вдруг вспомнили и решили в Игры 15-летия выставить... И на что она, по мнению редакции, после такого перерыва могла претендовать???
А по-моему, Ирина отлично сыграла, разве что за вычетом первого раунда - см. хотя бы статистику на сайте А. Успанова. Мне показалось, что сегодня была чрезвычайно интересная игра не в последнюю очередь потому, что перед нами были три очень ярко-выраженные игровые манеры: взрывная, напористая, нервная, такая немного Белявский-style у Алексея, непринужденная, легкая, обаятельная - у Ирины, взвешенная, рассудительная, точная - у Валентина. Не расстроился бы победе каждого из них - ну а что в итоге выиграл Мельников, так и остальные при этом не уронили лица. Рад буду всех их видеть в игре и дальше.

Касаемо шансов Валентина - все зависит от того, кто достанется ему в соперники в следующем раунде. Мне тоже пока не видится в его игре несокрушимой мощи, достаточной для того, чтобы расправиться с каким-нибудь условным Хашимовым или Либером (хотя как знать, может быть, она там и есть, просто пока не было случая ее продемонстрировать?), но вот, скажем, из участников завтрашней тройки, по-моему, любой вполне ему по плечу.
Terrapin вне форума