Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 20:15   #1257
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Заикин Посмотреть сообщение
Это все же не профессия, а хобби, впрочем, каждым хобби нужно заниматься профессионально. Но Вас с Фатимой Азизовной пустят без отбора, а вот мне придется его проходить (в то же время не считаю это проблемой). Или участники командного первенства, которые дебютировали, отборы не проходили?
В том-то и дело, что командное первенство подарило эксклюзивный шанс попасть на игру без отборов. Редакция доверилась мнению команд.
Фатиму Азизовну, не сомневаюсь, пустят, а вот меня - большой вопрос. И конкретно на новое КП (ведь участвовал в первом), и вообще (не уверен, что оставил по себе хорошие впечатления). Так ведь написал в порядке "помечтать"
Цитата:
Сообщение от Сергей Заикин Посмотреть сообщение
Название команды, например, "IV Интернационал" (мы все из разных городов, насколько я знаю)
Вы, наверное, имели в виду, что мы - новый Интернационал? Но IV-й уже был создан в 1938 г. Львом Давыдовичем Троцким. Просто в СССР о нём писали в разы меньше, чем о трёх предыдущих (оно и понятно).
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарил(а):