Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 12:20   #664
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtor
Так что и нести им особенно нечего. Самим едва хватает.

Водку пить (с Ваших слов), курить, находят на что, равно как на интернет, DVD-фильмы, мобльный телефон, бензин "нетачки" - только на Врача им почему-то не хватает... и почему же, интересно: может, врач такой, что с него за лечение взять не зазорно?
Цитата:
Сообщение от Avtor
Я, конечно, понимаю, что Вы меня не поймете

Без денег, уважаемый, в теперешней жизни - просто никуда, и любовь, не поверите, зачастую куда-то улетучивается: сколько отцов - Мужчин, женившихся по любви, среди которых не так уж и мало врачей, покидает семьи с детьми-инвалидами, да и просто с детьми... а теперь представьте, что это - американская семья... разницу ощущаете?
А сколько мужчин не платит алименты - чего же полстраны скрывается, если всё так замечательно, как Вам померещилось?
Дружба - отдельная тема, требующая много свободного времени...
А ведь я могу точно так же сидеть и ничего не делать, искать кругом виноватых в собственной неполноценности: пожалуй, повешу я с завтрашнего дня на дверь объявление: все - к Рыжову - воспитанному, а главное – вменяемому, вот только без ошибок писать научится – и всё перелопатит... благо его уважение мне дороже, чем строительство олимпийских объектов, дорог, аэропортов – да ненужно это никому - пешком ходить здоровее - грязь месить, в резиновых-то сапогах, благо честное собрание постановило, что нет от меня в этом мире решительно никакой пользы...
Сытому жрать не пресуще, любезный - это удел лишь тех, кто привык давиться из кулака, озираясь - не отняли бы...
Актимель - наше всё: пурген в сметане - и на мезиме, знаете ли, сплошная экономия...
aLLa вне форума