Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 18:19   #755
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
А между тем эфиров СИ нет даже на 5-6 сентября.

Еще, что касается "великих". Ребята, я, человек бесконечно далекий от игровых тусовок, в курсе, что в следующем году будет юбилей 20 лет и предполагается турнир. А они - ничего не знают? Или, может быть, знать не хотят? Времени больше чем достаточно. Мы уже видели отношение некоторых известных игроков к передаче в марте 2013 г. У редакторов - беда. Могли они рассчитывать на поддержку и понимание? Но с какой легкостью довольно много игроков отказались от съемок. Друзья познаются в беде, не так ли? Стоит ли вообще приглашать таких людей и на этот турнир, и на другие турниры? Кто хочет, может и любит - узнает и зарегистрируется. А тем, кому не очень и надо - стоит ли продолжать играть именно в телеСИ?
Замечательно. То есть кроме как нарушив закон (выезд студентов из Узбекистана в учебный период без разрешения руководства их вузов недопустим), я не могу выразить своё понимание редакции?

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Ну, может быть Вам, как человеку с ним много игравшему и хорошо его знающему, попробовать его сагитировать подать заявку?
Я ведь писал как-то на форуме о наших взаимоотношениях. Не думаю, что Александр Абрамович сколько-нибудь серьёзно воспринял те эпизоды, но и считать, что агитация от меня будет сколько-нибудь действенной, нет оснований.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 15.09.2013 в 12:00 Причина: 2 сообщения подряд
Raykoffff вне форума