Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2010, 04:06   #2644
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

ЮП: За всю игру проиграла кнопку 24 раза. С фальстартами играть непросто. К тому же обидно, когда обжимают. Гарик показал класс на кнопке. Не зря ходит на все тренировки. Мне же не нравится игра с фальстартами, да и денег жалко. Я думала, Владимир быстрее жать будет. Выиграл же у Димы Белявского, да и Костю (Петрова) часто обжимал. Наверное, кнопка барахлила.
В спортивной СИ не так обидно. Там кто быстрее догадался, тот и молодец. Все по-честному. А тут на очень простых вопросах, имея быструю кнопку, можно обыграть человека, имеющего энциклопедические знания (я это не о себе и не о ребятах).
[/QUOTE]

Думаю, лучше сформулировать основную проблему современной телеСИ невозможно. Золотые слова, под каждым из которых нужно подписаться. Но вот Вассермана того же разве не обжимают и на игре без фальстартов - на быстроте "догонялки"?! Другой вопрос, что там у него больше шансов взять что-нибудь сложное и незнакомое соперникам.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):