Тема: СИ-2015
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 08:29   #110
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
гражданин с птицей на аватарке
А я к Вам не обращался "гражданин с грызуном на аватарке". Чувствуете разницу в настрое сообщения?
Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
правильно догадались, я имел в виду не "ничем особо и не примечателен", а "ничем особо и не занимается". Можно почувствовать разницу, если захотеть, особенно в свЯзи с контекстом. Означенное является исключительно моим субъективным мнением, на основе сведений от человека, лично его знающего, которому я верю.
Я только лишь знаю, что Александр неоднократно оставался без работы, но уже из одного факта ясно, что он её снова и снова искал. Чем сейчас занимается Александр, я точно не знаю (вроде репетиторствовал по латинскому языку), но сомневаюсь, что кому-либо, включая Коробейникова, можно жить на игру в спортЧГК. Даже моя бывшая команда, снискавшая себе славу "Анжи" от ЧГК, просто оплачивала Александру приезд и проживание без каких-либо гонораров сверх того. Буду удивлён, если узнаю, что Александр куда-то приглашался за бОльшую выгоду.
Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Уверен, любой человек имеет много подобных знаний, которых не имеет его сосед, и наоборот.
А какие знания Вы не отнесёте к подобным? Данный вопрос, конечно, спортивно-ориентирован и в этом смысле неудобен многим игрокам, ну так кому-то история неудобна, к примеру. Это "Своя игра", а не экзамен по общеобязательной школьной программе.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
aLLa (10.02.2015), Jujutka (16.02.2015), zfatima (10.02.2015), Лариса (10.02.2015), Снегирь (10.02.2015)