Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 12:29   #823
wladron
Junior Member
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 19
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от академик Петров Посмотреть сообщение
Кстати, ещё вопрос тем, кто был в студии.
А как принималось решение об отсутствии перестрелки?
Сразу, или редакторы посовещались? Или, может, игроков спросили, мол, вы как, не против такого поворота?
Съемки проходили, как всегда, в цейтноте, конкретно эта игра снималась последней за день, и заканчивалась, насколько я помню, уже после официального времени закрытия студии под косые взгляды охранников. Так что вопрос об архитектурных излишествах, я думаю, даже не стоял. Да простят меня своякозануды, скрупулезно подсчитывающие игры-очки-победы, у которых из-за этого случился когнитивный диссонанс, но с точки зрения игроков, редакторов и рядовых зрителей никаких причин для перестрелки я не вижу.
И вообще как-то неправильно подсчитывать индивидуальную статистику в командных играх, там же совершенно другая тактика. Нередко встречаются ситуации, когда игрок, обеспечив себе двукратное преимущество, рискует личной победой, чтобы попытаться отыграться за нерадивых сокомандников. Или наоборот, лидер делает ставку меньше перекрывающей ва-банк соперника, зато гарантирующую победу команде. Как-то не совсем справедливо сваливать таких игроков в одну кучу с проигравшими в индивидуальных играх.
wladron вне форума  
Поблагодарили:
Nikolaev N. (30.09.2013), Raykoffff (30.09.2013), академик Петров (30.09.2013), Петр Капулянский (30.09.2013), Сергей Заикин (30.09.2013), Стас Гусаинов (01.10.2013)