Тема: СИ-2020
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 00:15   #205
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Медведева Посмотреть сообщение
Ну да, мы все, кто из Саратовской области, всегда садимся в один дилижанс (или фиакр?.. нет, всё-таки дилижанс!) и едем до столицы, играя на саратовской гармошке "Огней так много золотых" и похрустывая саратовским калачом )))
Уважаемая Татьяна Николаевна, со своей точки зрения, не могу согласиться с тем, что в моём комментарии можно найти повод для юмора или иронии и продолжаю считать его вполне логичным предположением относительно моделирования поведения как редакции, так и игроков. Хотя, конечно, оно нарушает правило о стандартной "нуль-гипотезе": несуществование, небЫтие чего-либо презимюруется до тех пор, пока не доказано обратное.

Почему бы редакции в принципе на один и тот же съёмочный цикл не пригласить игроков из одного субъекта Федерации, тем более из такого, как Ваш? Саратовская область подарила телеСИ весьма достойных и сильных игроков и, уверен, подарит ещё. Я уже писал, что у Кирилла Вялкова огромный потенциал. Таким образом, имея разных по силе участников, она представляет для редакции очень хороший источник для подбора игроков, особенно в текущем формате розыгрыша. Одновременно, предполагая относительную узость круга любителей интеллектуальных игр, и то, что они могут друга хорошо знать, почему бы им, опять-таки, в принципе действительно не поехать на съёмки всем вместе? Ведь съёмочный цикл обычно длится 4-5 дней. Во время поездки и между съёмками игр опытные игроки могут поддержать новичков, ещё раз поделиться опытом, разбирать какие-то ситуации и т.д. Одним словом, я бы делал именно так. Хотя, конечно, если заранее известно, кто в каком игровом отрезке должен будет участвовать, то тогда, конечно, никакого смысла ехать вместе нет. А уж если между участниками напряжённые отношения, то тем более.

Однако - это одновременно ответ и на комментарий уважаемого прохожего - я действительно допустил ошибку и готов её признать. Дело в том, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТО не заметил отсутствия зрителей на двух последних играх 8-го цикла. Только теперь понимаю, что они "принадлежат" к новому съёмочному циклу, который идёт сейчас. А ведь 6-й и 8-й игровые, НЕ съёмочные, циклы, скажем так, "хронологически" или по порядку расположены очень близко. Поэтому и сложилась такая картина в голове.

Так что моё моделирование вполне могло быть ошибочным. Видимо, написал занудно, но, надеюсь, смог объяснить ход моих мыслей.
Сергей Заикин вне форума   Ответить с цитированием