Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2009, 11:58   #711
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Анатолий Рафаилович - я понимаю, что у Вас нет времени читать весь тот бред, который тут пишут "компетентные товарищи", поэтому объясню.
Игры Вассермана с Коробейниковым, а особенно с Ганчуковым проходили ровно по той же схеме, что игра Клейна с Жарковым. На оного Клейна (из-за игры с Жарковым в т.ч.) здесь теми же специалистами вылиты объёмистые ушаты, не имеющие вообще никакого отношения к действительности (вплоть до фамилии игрока). При этом все доводы "в пользу" решительно отвергаются независимо от компетентности того, кто их приводит: товарищи имеют ТВЁРДОЕ МНЕНИЕ, а соответствии его хотя бы минимальным фактам из реальности их не беспокоит. Например, http://www.forumsi.org/showpost.php?...&postcount=668 (это совсем не единственное, но не искать же полностью. Впрочем, если попросите...) В приведённом комментарии можно без труда углядеть присказку "молодец против овец". Не очень понятно, почему бы её не применить и в других аналогичных случаях. Однако почему-то свои слова в другой обёртке компетентные товарищи предпочли не узнать и на их автора, то есть меня, тут же наброситься. Результат очень предсказуемый и вполне удовлетворительный (включая поспешную благодарность главных фигурантов на Ваш комментарий) - мне нравится .

Носовицкий В.Б. - помимо обычного "спасибо":
Цитата:
Клэн кивнул и привстал из своего кресла, протягивая Редраку руку. Тот, не колеблясь, пожал ее. Похоже, на их планетах обычаи вполне земные... -Ты пилот, - просто сказал Клэн. -Ты тактик, - ответил Редрак. Я задумчиво смотрел на них. Передо мной словно открывалось что-то новое...

Последний раз редактировалось aLLa, 24.09.2009 в 12:06
aLLa вне форума  
Поблагодарили:
anatbel (07.10.2009), Nikolaev N. (25.09.2009), Носовицкий В.Б. (24.09.2009)