Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 11:37   #662
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Все-таки жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Никого не трогаю, ни с какими заявлениями не выступаю, ни у кого ничего не прошу и не требую, и вот в один прекрасный день прихожу домой с дежурства и сдуру захожу на Форум. А там какая-то маловоспитанная и маловменяемая особа, оказывается, публично объявляет меня побирушкой – ни больше, ни меньше...
Успокойтесь, никто на Ваши сокровища не претендует. Кстати, на вопрос Ваш (почему, мол, мне деньги люди несут, а Вам и Светлане нет?) ответить очень легко: потому что мы работаем с нормальными, приличными, честными людьми, которые в залоговых аукционах не участвовали, к приватизации нефтяных скважин ельцинской «семьей» допущены не были, земельными участками в ближнем Подмосковье не спекулировали и так далее. Так что и нести им особенно нечего. Самим едва хватает.
Я, конечно, понимаю, что Вы меня не поймете, но для других все же напишу: не все в жизни определяется деньгами. Что бы ни говорили, нельзя купить человека, который будет любить Вас не за Ваши деньги, и друга, который в случае необходимости без просьб и напоминаний встанет рядом с Вами, не думая о последствиях такого шага. Нельзя купить ум и чувство меры, совесть и порядочность, искреннюю благодарность и уважение. Можно – крутую тачку, модные шмотки, вкусную еду и презрение окружающих. Думаю, что все это Алла уже приобрела. Пусть продолжает и дальше гордиться своими капиталами, жрет в одиночку от пуза и, во избежание метеоризма и кишечной дисфункции, не забывает принимать мезим-форте и эспумизан.
PS Ребята, если у Вас есть элементарное чувство брезгливости, прекратите разговор на эту тему. Тут и без комментариев все ясно и понятно.
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...
Avtor вне форума