Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2006, 12:17   #348
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,098
Поблагодарил(а): 36
Поблагодарили 284 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию

Оффтопик:

Цитата:
Твои же возражения- фуфло, и ты это знаешь.
Как тебя послушаешь, так выясняется: все совершенно точно знают, что их речи - фуфло. И зачем только говорят?
Цитата:
Я могу и в твоих постах искать опечатки и ерничать над ними
Уже говорил. Ты слишком много "можешь" (как бы) и ровно столько же раз "не делаешь". Можешь - сделай, не можешь - не трынди.


Цитата:
А вот если провести с ним цикл игр до 3 (5) побед, чтобы он пообвыкся к кнопке и к условиям игры- этот новичок может составить значимую конкуренцию нынешним "золотомантийцам".
Я даже не буду напоминать, что именно так уже делалось, и совсем недавно - и чем оно кончилось, тоже напоминать не буду. Зачем лишний раз подчёркивать, что СИ ты не смотришь (и именно поэтому точно знаешь, как надо). Будем абстрактны. А если вдруг не будет 3(5) побед? Вот не будет - и всё. Выиграл одну игру - а в следующей проиграл. А тот - ещё в следующей проиграл. И далее везде. Зрителям интересно на это барахтание смотреть - просто страсть! (а это будет, конечно, барахтание - поскольку вы имеете в виду именно "полных новичков" с их боязнями камеры, нечувствованием кнопки и всем прочим)
Цитата:
Крупную сумму денег для создания "ареопага" могут выделить и спонсоры- вопрос не в этом.
Как интересно - у всей страны, у всего мира остро стоИт вопрос с деньгами. И только у Безенчука таких вопросов нет. Выдели мне тысяч хоть пятьсот, а? Хотя бы рублей? Очень надо - на очень благое дело. Благодарен буду - это не то слово! (и не только я - всё отечественное знаточьё)

А дело всё в том, что конкретные вопросы, и денежные в т.ч. - решать не тебе. Ты, так сказать, осуществляешь общее руководство. А там - видимо, имеется в виду, что "по мелочам" Молчанов разберётся. Тот самый Молчанов, который вообще ни к чему не пригоден - по твоей же теории. Хорошо получается, пиши ещё.

Последний раз редактировалось зам., 20.07.2006 в 12:59
зам. вне форума