Тема: СИ-2018
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 23:11   #2
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 559
Поблагодарил(а): 775
Поблагодарили 781 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемые коллеги, привожу комментарий Ольги Волгиной к первой игре 2018 года, где она участвовала в качестве претендента на победу:

Первый в жизни опыт телевизионной "Своей Игры" для меня не особо удачный, но бодрящий и (внезапно!) ненапряжно-веселый. Опытные в СИ друзья напутствовали: не волнуйся, сосредоточься, а я недоумевала - отчего волноваться-то? Вокруг приятные люди, лампочки весело мигают, отвечать на неудобные вопросы никто не заставляет

Привыкла играть в ЧГК, где вокруг меня команда, а на каждый вопрос целых 60 секунд, поэтому в СИ трудно, скорости реакции не хватает. Выиграть кнопку практически не получалось. Приходилось брать очки там, где Алексей и Константин не брались отвечать или промахнулись. Спасибо соперникам-джентльменам - отдали мне, кажется, ВСЕХ "Котов в мешке", и этим давали возможность пару секунд подумать перед ответом. Запомнился вопрос про "пиши мне письма мелким почерком", где я неожиданно придумала недостающую строчку, и 90% женщин-долгожителей. По сложности вопросов, на мой вкус- нормально, ничего зубодробительного не было (кроме финала, ха-ха).

Неожиданным оказался финал без единого правильного ответа. Был соблазн погоревать "Ах, если бы я правильно сделала финальную ставку..." - но лучше буду просто играть еще.


А мы, Ольга Владимировна, будем снова и снова ждать игр с Вашим участием!!!
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (15.01.2018), zfatima (22.01.2018), Евгений Машеров (15.01.2018), Костягина Вера (15.01.2018), Лариса (15.01.2018), Сергей Заикин (27.01.2018), Стас Гусаинов (16.01.2018)