Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2008, 15:27   #1156
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
А в данном конкретном случае вы, как я понимаю, радеете за себя и мне странно слышать, что в Москве трудно найти занятия и развлечения на 10 дней
Вы неправильно понимаете. Да и в Москве, при таких условиях с этим возникают совершенно неожиданные проблемы, типа 3-часовых очередей в музей.
Цитата:
Сообщение от mika
А кто клуб развалил? Что кто-то приехал специально и развалил
Или таки не без помощи местного населения пришёл в упадок?
Просто раньше средства на ремонт выделяли, а потом перстали. Вы вообще в какой стране живете?
Цитата:
Сообщение от mika
я вспоминаю «те» времена, чтобы сказать, что при желании всегда можно найти чем занять себя и своих детей в любую погоду, в любой ситуации и в любых условиях.
Маленькое условие забыли: кроме желания необходимы еще и возможности,прежде всего финансовые. раньше вам клуб "предоставляли" бесплатно, а теперь - изволь оплатить аренду.
Цитата:
Сообщение от mika
Дак я тоже вроде бы не просто рядом проходила давным-давно… Раз в 2 месяца приезжают на учёбу слушатели со всей РФ, с которыми общаюсь о житье-бытье, да и больные в госпитале тоже отнюдь не москвичи сплошняком…
Да-а-а, где уж мне, я всего-то несколько раз в год езжу по разным областям, причем не по городам, а по деревням и т.п.

добавлено через 2 минуты
Да и просто поехать в областной центр сейчас стоит для семьи несколько сот рублей (не сравнить с 1-1,5 рублями тех времен).
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.

Последний раз редактировалось vulpes, 20.12.2008 в 15:27 Причина: Добавлено собщение
vulpes вне форума   Ответить с цитированием