Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 15:42   #5
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Мне бы в ваши-то годы это ваше мальчишество, я б ещё и не такого от окружающих потребовал. Зачем только?
Если вас что-то не устраивает на этом форуме, сделайте его лучше. Сами. Впрочем, выше я это уже предлагал. Всё в ваших силах.

Давайте так. Каждый отмеченный в списке пользователей обязан в ближайшие три часа написать внятный и красивый текст не тему: почему я люблю (не люблю) «Свою игру». Кто не написал – расстрелять. Согласны? Действуйте. Расстрельный список жду от вас к 21.00. В прошлый раз не помогло. Может вы справитесь?
Да, меня кое-что в этом Форуме не устраивает. Потому и открыл тему. Я этим не грешу, кстати, можете проверить.

Разве я что-то от кого-то требую? Я предлагаю обсудить. Пока что всё сводится к обсуждению моей персоны. Мне не жалко - пожалуйста. Только проблема от этого не исчезнет.

Расстрельных списков не будет. Я перехожу на личности только в самых крайних случаях, и то персонально, а не списком.

P.S. Вы, недавно, на Осеннем бульваре встретились с одним из пользователей этого Форума. Вполне вероятно, что и со мной скоро встретитесь.

Но, к телевизионным играм это никакого отношения не имеет.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием