Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 12:18   #423
Тоок
Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
АЖ: «А вдруг ржу – не могу?» (в зале смеются)
Какой же Жданов всё-таки чудесный! И так эмоционально всегда радуется, когда правильно отвечает: "Йессс!"

Цитата:
2-500 кот для ВД. «Дворы», 500. купцы и жили, и товар хранили – здание в Китай-городе
Всё-таки некоторые вопросы стали просто неприлично простые. Тема "Дворы", вопрос "Там жили купцы". Что же это может быть такое?! Равно как и вопрос про полонез Огинского. Ну да, много ли мы знаем произведений Огинского?

Цитата:
1-300 образуется при мочении яблок, квашении капусты – продукт – рассол. ВД-, АЖ+
Андрей Викторович таки понимает толк в подобных побочных продуктах!

Цитата:
Означает, что при чрезмерном употреблении соли в позвоночнике будут солевые отложения! Пётр Борисович, похоже, запутался, что к чему относится
Да-да, тоже показалось странным какое-то неубедительное объяснение Петра Кулешова.

Цитата:
Только я один – такое быдло, что после представления воскликнул: «Ой, а кто она, почему не сказали?»
Вы не один. На трибунах все друг у друга спрашивали "Кто вся эта девушка?". Позже выяснилось, что она - актриса какого-то театра. По-моему, все тут же забыли, какого именно.

Цитата:
Антонио Гриффо Фокас Флавио Дукас Комнено Порфирогенито Гальярди де Куртиз Византийский снялся в итальянских комедиях
Бедный Пётр Борисович! Подобных скороговорок и языколомок в вопросах всё больше и больше. Ему приходится по три-четыре раза перечитывать вопрос. Очень хочется риторически вопросить: зачем писать такие тексты вопросы? Но, боюсь, тут же придут знающие люди и укажут, что если мне что-то не нравится, то - напишите вопросы для "Своей игры" сами, а потом будете возмущаться.

Цитата:
АЖ: «Рискну предположить. Бредовая версия. Может, она растение была? Хищное?»
Ну вот как Жданов отобрал от животного, как?!

Цитата:
Мария Терезия признавалась: больше всего любит Людовика XIV и – напиток – шоколад
Не знаю насчёт Людовика XIV, но по поводу шоколада полностью соглашусь с Марией Терезией!

Цитата:
Сообщение от aLLa Посмотреть сообщение
Будучи здесь недавно, не растолкуете ли мне, при чём тут некто Сидоров (Максим или Сергей: сиди – гадай), которого Вы - не знаете и который Вам – не враг?
Присоединюсь к вопросу. Пока не понимаю, чего и где я не понимаю. Хотелось бы прояснить и выяснить.
Тоок вне форума  
Поблагодарили: