Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2006, 17:15   #749
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Ну наконец-то игра, результат которой по-настоящему порадовал! (Кстати, порадовался я ещё до окончания игры. Заглянул после 2-го раунда на сайт А.А.Успанова - а там, почему-то, уже и результат был опубликован. Надо учесть на будущее.) Наверно, 2-я в этом сезоне (после стартовой игры цикла). Спасибо Владиславу, не подкачал! В 5-м цикле подряд будет играть в плэй-офф! (Довольно интересную он сделал, кстати, ставку в финале - на рубль больше необходимого минимума. В голове он, что ли, держал предыдущие результаты? )
Победа Владислава тем достойнее, что одержана она была над очень сильными соперниками - А.Сергиенко одержал одну уверенную победу в 2005г., проиграв 2-ю игру Верещагиной лишь из-за ошибки в финальном раунде; Алексей же Тугарев и вовсе не нуждается в представлениях.
Другое дело, что Алексей, похоже, начисто разучился выигрывать. Вот уж, действительно, кто никак не может вписаться в новые реалии игры, так это Тугарев. Алексей идёт на антирекорд (не могу, к сожалению, точно сказать, чему он равен) - в его пассиве сейчас 6(!) поражений подряд: 2 - в старой ЗД, 1 - в КВ-1 (он там был в качестве гроссмейстера), 1 - в КВ-3 (безвольное поражение от Хашимова), 1 - в Юбилейных Играх, 1 - сейчас.

Владислав, кстати, в третьфинале может встретиться с А.Штефаном - пока они находятся на разных полюсах таблицы.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 12.11.2006 в 17:21
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием