Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2008, 15:24   #391
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
но мои замечания – это просто верх политкорректности, по сравнению с тем, что приходится слышать от других «специалистов», которые весьма часто так отзываются о всяких там телеперсонах на улице, кухне или в курилке учреждений, что уши вянут даже у бывалых грузчиков овощных магазинов
Я на этом форуме не обсуждаю всяких там телеперсон, и по курилкам не шастаю. И вообще смотрю в основном канал Культура, так что мне некого особенно обсуждать и осуждать, там по большей части собираются люди приличные .
Цитата:
Сообщение от Alv
в литературе есть профессия критик, но нет профессии «хвалитель», «восторженный поклонник» или еще что-либо в этом роде
Я не знала, что Вы еще и литератор
Цитата:
Сообщение от Alv
нелицеприятно высказывается со знанием дела
Это я так пошутила
Цитата:
Сообщение от Alv
почему бы и нам не следовать хорошим этическим традициям?
Вот и начали бы с себя, по-моему, не одна я удручена Вашим тоном обсуждения.
Цитата:
Сообщение от Alv
Ваша борьба с инакомыслящими напоминает войну с ветряными мельницами: она абсолютно бессмысленна и бесполезна, в то время, как есть много других вещей, с которыми можно и нужно бороться. Не зацикливайтесь так на борьбе с фантомами.
Знаете, я вообще ни с кем не борюсь. Сижу вот в декретном отпуске и жду рождения малыша. И почитываю этот форум с начала его открытия (наконец-то я обрела интернет дома, не нарадуюсь).

Извините пожалуйста, уважаемые форумчане, за продолжение бессмысленной дискуссии, но воспитание не позволяет оставить без ответа послание более старшего человека, тем более, что весь пост посвящен моей персоне.

Больше не буду!
Кэт вне форума   Ответить с цитированием