Тема: СИ-2013
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 09:21   #712
Akimenko
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщения: 9
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Akimenko с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
Кстати, не поясните ситуацию, почему никто не приехал если не к 12, то хоть к часу? Когда члены запланированных команд уже стояли у столов в мантиях, а редакторы в панике звонили вам всем, но телефоны были отключены? Что случилось?
Наверное потому, что летели)). Ганишер из Ташкента, я из Баку. Ганишер прилетел примерно на час раньше меня. Плюс - некоторе время на прохождение контролей и пр. Время нашего прилета и явки в студию было согласовано с редакторами заранее. Может быть общая сумятица из-за переносов и чехарда с сеткой внесла эту нервотрепку. Когда я приехал в студию - снималась вторая игра тройки Москва-Азербайджан-Калужская область. Успел полюбоваться мастерством Андрея Чернявского.
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
А с ботиком Петра ты что делал?
На название Переславль-Залесского на карте наклеил стикер с надписью "НЕ ВОРОНЕЖ!!!"))
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Делаю. Что-то я обленился, да, в последнее время. В следующий раз не буду спать ложиться, пока не закончу, обещаю.
Спасибо, отличный протокол.
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Я думаю, квалифицировать игру Алексея (и Романа) как "бубубу" после этого невозможно. Столько правильных ответов за игру иногда и победители с приличными суммами не выдают.
Сам удивился, когда посмотрел статистику. Субьективно думал, что гораздо меньше. Хотя, в данном случае важен конечный результат, а он печален. Но все равно, раз так - тогда "хехехе")))
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Например, с "бутиком Петра" - явно от увлечённости игрой и своей версией, а не от командной стратегии. Понятно, что при какой угодно необходимости риска называть Воронеж городом Ярославской области никто не будет.
Ну да, счет вынуждал долбать на кнопку. Мысленный ряд "Ботик Петра-флот-город-Воронеж". И лишь потом, после нажатия "да какой нафиг Воронеж в Ярославской?!".
Цитата:
Сообщение от Raykoffff Посмотреть сообщение
Просто Алексей всегда очень азартен, за что регулярно страдает - но когда заходит, так "настреляет" уйму очков.
Азартен, да. Но так интересней))
Akimenko вне форума  
Поблагодарили:
Raykoffff (23.07.2013), Сергей Заикин (23.07.2013), Стас Гусаинов (23.07.2013)