Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 12:51   #1102
Александр Зрячкин
СИ-почитатель
 
Аватар для Александр Зрячкин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Саратов, Россия
Сообщения: 559
Поблагодарил(а): 775
Поблагодарили 781 раз(а) в 253 сообщениях
Отправить сообщение для  Александр Зрячкин с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Зрячкин с помощью Skype™
Exclamation

Цитата:
Сообщение от REPA Посмотреть сообщение
Умный человек уверен в своих знаниях, потому и рисковый. И вообще благодаря азартным игрокам и получаются такие зрелищные Игры.
Зрелищные Игры - это хорошо. Просто шокирует, что порой человек рискует, правильный ответ на поверхности, а игрок предпочитает намеренно перемудрить...
Когда в таких же ситуациях оказывался Александр Эдигер - было искренне жаль, но понять можно - переволновался... А на Хашимова, право слово, обидно - ибо промахи даёт порой на элементарные вопросы.
При том, что я Юрия Абдумажитовича искренне уважаю и как Гроссмейстера, и как Человека. И благодарен ему за Классную Игру. Хашимовские победы 2002 года - это в самом деле суперпобеды.
А ещё я помню, как он попытался повторить сто-с-лишним-тысячный рекорд Друзя... Имея на счету 57000, в третьем раунде на последнем аукционе поставил где-то около 40000... Жаль, неудачно ответил... Искренне жаль... И тем не менее Игру ту выиграл, если память меня не подводит...
Цитата:
Сообщение от vkarl Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто нашел в мой адрес добрые слова!
Вам спасибо за Блестящую Игру ещё раз. Приятно посмотреть. Дай Бог новых побед и свершений на интеллектуальном поприще.

Последний раз редактировалось Александр Зрячкин, 12.04.2009 в 13:04 Причина: добавил пожелания Вадиму Карлинскому
Александр Зрячкин вне форума   Ответить с цитированием