Тема: СИ-2021
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2021, 12:55   #441
прохожий
Senior Member
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщения: 596
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 663 раз(а) в 276 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зам. Посмотреть сообщение
Ужс. Как-то не представляю корабля с таким прозванием. "Разумный" ещё бы туда-сюда, да и то...


Финальный вопрос, как и говорилось ранее - идеален. Первая фраза, понятное дело, не нужна и выступает вишенкой на торте - второй фразы для результата необходимо и достаточно. Нет такого игрока, который не мог бы на это ответить - и нет такого игрока, который ответит с гарантией. Это именно то, что и надо в финале - всегда бы так.

Для ответа нужны, конечно, некие знания - но они имеются у всех, от слова совсем. Нет уж, вы извольте не спорить. Кто со мной хорошо знаком, не даст соврать - за сантехников не скажу, но среди игроков уровня телеСИ невероятно трудно (если вообще возможно) найти мне конкурента в области живописи. Совершенно уверен, что хуже её не знает никто - максимум может найтись пара оригиналов, которые не лучше. Однако же в этом вопросе никаких проблем нет даже у меня. Это не означает, конечно, что ответил этак лихо на первой секунде - нет, не ответил ни на первой, ни на последней. Несомненно, ответил БЫ в итоге - правда, неизвестно через какое время (по ощущениям - не хватило чуть-чуть, но мало ли).

Уж не знаю, что нашло на бла-ародных донов - но ответы они оба дали откровенно дурацкие. Не уверен, что оба неверных ответа можно назвать великими полотнами - ну это бы ладно, мало ли что кто и как обзовёт - но уж промашечка лет этак на 40-50 совершенно очевидна даже абсолютному профану. Ясно же, что надо лезть в 19 век - и уж четырежды ясно, что никак нельзя лезть в послереволюцию. От неприхождения ничего хорошего в голову можно ответить Бурлаков, "Всюду жизнь" и ещё наверняка много чего - но уж никак не это. ССЗБ, граждане. Володе уважуха.
К сожалению, это свечка, много раз игранная в спорт-свояке и брейне. Возможно, даже в теле-ЧГК, когда я его ещё смотрел. Короче говоря, мне фактура была известна из игр, и весьма вероятно, что Владимир знал ответ.
прохожий вне форума   Ответить с цитированием