Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 15:10   #888
Сергей Заикин
Senior Member
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 856
Поблагодарил(а): 1,222
Поблагодарили 2,074 раз(а) в 640 сообщениях
По умолчанию

Не хочется писать, что вот опять пришел Калюков и опять всех порвал - на экране казалось, что подавляющего преимущества он на кнопке не имел, не были Валентин и Андрей статистами. Хотя посмотрим, что скажет статистика. Все решил второй раунд - вовремя открытые аукционы (причем два из трех не Евгением, а Андреем), отсечки, верные ответы и преимущество над ближайшим преследователем больше чем в 9000 к концу раунда. Думаю, что не сильно повлияло бы намерение Андрея на обоих им открытых аукционах идти ва-банк - наблюдая за игрой Евгения и читая его комментарии, "рискну предположить" (), что он бы тоже пошел ва-банк. Отдельное браво Евгению за аукцион про копеечные монеты (редко, значит, сам держу их в руках, и еще реже пристально рассматриваю ), а Валентину - за аукцион про хоругвь! Очень жаль, что Валентин вновь закончил игру с нулем... Кстати, аукцион про день Мартина Лютера Кинга, на мой взгляд, без чистого знания кажется "гробовым".
Финальный вопрос - ясно, что нужно брать "от парадокса", но как выбрать между разными видами творчества? Евгений попал, и я тоже, у меня версия была единственной. Поздравления Евгению, за три игры на всех трех этапах он принес своей команде 78 200 очков/рублей (?), это пока абсолютно лучший результат. Ближайший преследователь - Роман Немучинский из той же команды Подмосковья, у него пока 50 199 за две игры, посмотрим, как он проявит себя в этом противостоянии.
Сергей Заикин вне форума  
Поблагодарили:
George (13.06.2012), JIPPER (10.06.2012), Raykoffff (12.06.2012), Undertaker (10.06.2012)