Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2007, 17:23   #1853
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Ну что же, очень я доволен СЧЁТОМ сегодняшней игры - именно счётом, а не результатом. (Исход игры для меня особого значения не имел - это была довольно редкая игра, где я был почти беспристрастен. Очень понравились все 3 игрока, и всем троим я благодарен за игру.)
А вот что больше всего понравилось, так это то, что победитель сегодняшней игры уверенно вышел в плэй-офф. Поздравляю Мирослава, был очень приятно удивлён его игрой. Да-а-а, невозможно поверить: для выхода в 1/3 не хватило даже 14.7 тысяч!

Итак, по итогам предварительного раунда в ЗД вошли 4 новых игрока (все - в последних 6 играх). Столько же новых лиц было и в двух предыдущих циклах.

добавлено через 8 минут
Как сказал Пётр Борисович, завтра в первой третьфинальной игре встретятся:
1.Дм.Лурье - 6.В.Овчинников - 9.А.Р.Белкин.
Вот это игра!!! Мне кажется, самая интересная и интригующая из трёх. Встречаются 3 чемпиона разных циклов ЗД, в т.ч. оба чемпиона этого года!!! АРБ и ДБЛ, думаю, в этом году уже порядком надоели друг другу - это будет из 3-я встреча в плэй-офф ЗД (2 предыдущие были в финале) за 4 цикла! А уж сколько раз они играли вне телеэкрана...

В последующих играх, если я ничего не напутал, встретятся:
2.А.В.Либер - 5.М.Иванов - 8.Е.Калюков
3.О.Успанова - 4.М.Гринберг - 7.С.Дымский.

Во 2-й игре у меня вся надежда на М.Иванова - думаю, только он способен побороться с Либером; шансы Калюкова мне видятся невысокими. В целом у Либера гигантское преимущество как в опыте, так и в титулах.
В 3-й игре, думаю, фаворит - Ольга. Во всяком случае, выход в финал кого-то другого мне представляется чем-то из разряда сенсаций. Ольга, опять-таки, опытней.
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 06.10.2007 в 17:30 Причина: Добавлено собщение
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием