Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 22:11   #1847
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Он очень приятный, симпатичный игрок и всем понравился. И играл более чем достойно.
Я так и понял!
Цитата:
Сообщение от anatbel
Дмитрий, никто на него не набрасывается.
Просто мне показалось, что aristarch как-то скептически отозвался об его игре. Да и в обзоре вопросов от Каа, ссылочку на который он мне дал, была фраза типа "Справедливость восторжествовала - Константин не выиграл". И всё только из-за этого вопроса.

Цитата:
Сообщение от шАмАн
Уважаемые форумляне, поделитес, please, былр хоть на что посмотреть или была игра "в одни ворота"?..
Я, к сожалению, смотрел эту игру отрывками (параллельно смотрел финал женского ЧМ по футболу, который, к моей радости, выиграла любимая Германия ), но мне показалось, что преимущество было большое. Особенно это было видно в 1-й половине 3-го раунда (до рекламы): в начале 3-го раунда у Овчинникова и Колчанова было примерно по 2500, а к перерыву у ВО было уже тысяч 16, а у ВК - 2-3. 3-й игрок - М.Курилов - сражался разве что за выход из минуса.
А итоговый счёт, кстати: Овчинников 16200, Колчанов 4000, Курилов - около 0.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от шАмАн
Товарищи, скажите, пожалуйста, Орден у Валерия Валерьевича не отобрали? Я игры-то не видел... Да и вообще, как он сыграл? И как сыграл Колчанов?
Нет, не отобрали. Он вышел, хоть и в серой мантии, но с орденом - смотрелось как-то непривычно. Пётр, естественно, напомнил, что ВВО стал год назад чемпионом, а затем проиграл. Напомнил и о том, что Колчанов обыграл самогО Эдигера - дескать, посмотрим, получится ли из него такой же мэтр.
А в конце игры прозвучала фраза типа "Вот, вернулся чемпион Овчинников и всё поставил на место".
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 01.10.2007 в 22:11 Причина: Добавлено собщение
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием