Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 09:55   #11
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Спорт есть спорт. Если не выигрывает спортсмен, то это значит, что соперники были объективно сильнее, только и всего, и прична, прежде всего, в самом спортсмене. И я не понимаю, почему проигрыш нашей хоккейной команды многие воспринимают, как национальную трагедию, а медали в таких видах спорта, где мы их никогда не завоевывали, умудряемся вовсе не замечать.
Просто, на мой взглад, надо
1. Перестать упирать взор в Ледниковый период со свездами - зрелище, на мой взгляд весьма далекое от спорта (это мое субъективное мнение), и пойти на каток в ближайший парк - В Царицыно их 2 беспллатных, и они эту зиму не пустовали.
2. Подниматься без помощи лифта, хотя бы до 4 этажа, а то, смешно смотреть, как на 2-й этаж едут на лифте!
3. Доходить пешком до ближайшей станции метро - опять-таки, смешно смотреть, как люди берут штурмом автобус, чтобы проехать 1 остановку - 500 метров, эту картину я наблюдаю ежевечерне, и честное слово, я пешком обгоняю автобус.
4. Вспомнить, что для похудения существуют не только диеты и пластические операции, но и утренняя гимнасстика - и возобновить на радио и ТВ утреннюю гимнастику в рамках утренних каналов. Сама я много лет делаю комплекс оздоровительной гимамнстики у-шу.
%. И наконец, московские парки заселены не только собаками - есть места, где можно побегать, и поиграть в волейбол - в Царицынском парке есть 3 волейбольные площадки, открытые для всех желающих. Наверняка, они есть и в других парках, а то многие воспринимают парковые территории только, как место для шашлыков.
К слову, хоккей я очень любила и люблю, матч смотрела и переживала.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Nikolaev N. (02.03.2010)