Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 13:39   #20
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Я столкнулся с серьёзной дилеммой и рассчитываю на Ваш совет. Заранее благодарю всех, кто выскажет своё мнение.
Редакция телеСИ сообщила, что заявка команды из Узбекистана будет с высокой вероятностью удовлетворена. Сегодня мне поступило предложений войти в состав этой команды. Всё бы замечательно, но одно НО...
Буквально с детства я лелею мечту сыграть в КХСМ. Конкретные шаги я, правда, постоянно откладывал, не желая пробовать, пока не буду действительно уверен в своих силах (мне кажется, такой момент должен наступить года через 2-3, а многолетнее нахождение программы на плаву оставляет надежду, что её не закроют и к этому сроку). Не секрет, что сейчас в КХСМ не берут людей, ранее игравших в телеСИ, тогда как обратный вариант, в принципе, допустим (вспомнить хотя бы Юрия Чудиновских). Но только ли засветка в "ящике" служит критерием недопуска?! Насколько реально сейчас вообще попасть к Диброву и насколько реально - игроку со стажем/регалиями в спортивных соревнованиях? Если при экс-чемпионстве мира в спортЧГК (и действующем чемпионстве Узбекистана в спортСИ) вполне можно стать игроком КХСМ - с телеСИ я бы повременил. Если шансы малы - поехал бы сейчас.
Буду благодарен любым сведениям или соображениям, которые помогут сделать выбор.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума   Ответить с цитированием