Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2007, 08:00   #33
Alv
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Рязань
Сообщения: 263
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 106 раз(а) в 52 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Алла, решил ответить Вам только потому, что Вы почему-то решили, что я открестился от Светланы. От Светланы я не открещивался, и никогда не открещусь, не надейтесь. Просто хотел уберечь симпатичного мне человека от необоснованных нападок и хамских выпадов. Потому что Светлана в данном случае меньше всех заслуживает оскорблений. Любой непредвзятый человек со мной согласится. Ну и задать несколько вопросов, на которые можете, не отвечать, а просто задуматься. Скажите, пожалуйста, неужели Вы действительно считаете, что выражения типа «смрадные извинения» могут хоть кого-нибудь украсить? Неужели Вы всерьез рассчитываете произвести на кого-то впечатление, выдавая опечатки за ошибки? (люди не глупее Вас, поверьте мне). Неужели не понимаете, что фраза «песня Макаревича – то немногое, что украшает жизнь Фатимы»? оскорбительна для человека, который, опять-таки, Вам лично ничего плохого не сделал? Все это было бы смешно, если бы не было так отвратительно. Зачем Вы стремитесь выставить себя держимордой? У нас сейчас все удивляются: да как же такое могло быть в 30-ые годы ХХ века: половина страны писала доносы и уничтожала другую половину. А вот почитаешь Ваши сообщения, и понимаешь как. Не только Ваши, конечно, но Ваши – особенно.
Alv вне форума   Ответить с цитированием