Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 15:22   #1791
Стас Гусаинов
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Согласен с Raykoffffым насчёт "переклинило", меня и самого во время последней игры в которой я играл, переклинивало не по-детски! Но всё (в том числе и переклин и психологическая усталость) имеет свои разумные границы! Переклиниться и так психологически размякнуть не на проходном вопросе, а на АУКЦИОНЕ, в самом конце ТРЕТЬЕГО раунда (т.е. всей игры!)-это, по-моему, всё-таки слишком! Тем более, что сложность вопроса-нулевая. Хотя, в жизни всё бывает... Но такое-не часто. Так же, спасибо Ларисе и Raykoffffу за высокую оценку меня как игрока-сравнение со сборной Голландии по футболу, было особенно приятно. Лариса Леонидовна, заверяю Вас, что говоря о том "что тогда думать о себе, как об игроке"-я шутил, иронизировал над собой, что и обозначил подходящим (как мне казалось) смайликом. Вообще, по-жизни, у меня с самооценкой всё в порядке-иногда даже слишком. Но всё равно, спасибо Вам и Сергею Ильвовскому, за то что помогли поддержать её на должном уровне. К мнению Сергея Ильвовского о вредности дурных, глупых и бесплодных мыслей-присоеденяюсь целиком и полностью. Отдельно, обещаю ему не икать!
Стас Гусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Undertaker (30.08.2010), zfatima (03.09.2010), Лариса (30.08.2010), Сергей Ильвовский (30.08.2010)