Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 13:36   #1787
Стас Гусаинов
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 101
Поблагодарил(а): 3,149
Поблагодарили 194 раз(а) в 65 сообщениях
По умолчанию

Да уж, вчерашняя по-началу невыразительная игра, впечетлила своей концовкой! Хотя я и не сторонник наклеивания ярлыка "элементарный вопрос" на аукционы не взятые другими игроками (что элементарно для юриста, совсем не очевидно для химика и наоборот), но не ответить на вопрос про древнеримский Форум-это сильно! Вопрос, реально, соответствует уровню знаний "хорошиста" из 5го класса советской школы (именно в 5ом классе проходили историю древнего мира). Не знаю как покажет победитель себя дальше, но вчерашняя игра, как мне кажется, не давала поводов для оптимизма его болельщикам. По-моему, следующая игра должна расставить все точки над Ё. Тем более победителю составит конкуренцию Даниил Пахомов-совсем не чужой мне человек(он выбил меня из АК 2008, обыграв вчистую на кнопке). В следующей игре буду болеть за Даниила-если он проиграет сегодняшнему золотомантийцу, то что же мне останется думать о себе как об игроке!?
Стас Гусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Jujutka (03.09.2010), Undertaker (30.08.2010), Лариса (30.08.2010), Сергей Ильвовский (30.08.2010)