Цитата:
|
Сообщение от Alv
В третьей игре – достаточно титулованные игроки буквально расписались в профнепригодности.
|
Пожалуйста, обоснуйте. Я, например, видел несколько перекрутов. 9 из 10 команд в какой-то момент бросили бы обсуждение. Играла 10-я. Были ответы, которые хуже укладывались на вопрос. Были - которые смотрелись лучше авторского.
Пожалуйста, подробно объясните, в чём команда была неправа.