Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2007, 14:37   #10
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alv
В третьей игре – достаточно титулованные игроки буквально расписались в профнепригодности.
Пожалуйста, обоснуйте. Я, например, видел несколько перекрутов. 9 из 10 команд в какой-то момент бросили бы обсуждение. Играла 10-я. Были ответы, которые хуже укладывались на вопрос. Были - которые смотрелись лучше авторского.
Пожалуйста, подробно объясните, в чём команда была неправа.
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием