Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2007, 14:35   #4
Кэт
Senior Member
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщения: 149
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Во второй игре "раздражителя" типа Маши Б. не оказалось и все почему-то молчат.
Игра на мой взгляд была хорошая; насчет свечек и пальцев, как пишут на форуме ЧГК, не очень разбираюсь, но ребята понравились.

А вот музыкальная пауза - совсем нет. По сравнению с ней "Серебро" - золото, ИМХО.
Что это была за группа, я прослушала, никто не знает?
Кэт вне форума   Ответить с цитированием