Тема
:
Летние игры "ЧГК"
Показать сообщение отдельно
23.05.2007, 15:49
#
13
mika
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Хотя и не вижу части постов, но судя по всему бдительные граждане не дремлют…
Сдаётся мне, что по мнению некоторых, игроки СИ, ЧГК должны по меньшей мере соответствовать моральному облику строителя социализма\коммунизма
mika
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mika
Найти еще сообщения от mika