Мысли, пришедшие в головы (без сортировки по значимости)
1) Реже будут отдавать кота лидеру (не сшибёшь - он перестрахуется)
2) Зрители само новое правило как легко поймут?
3) Ч-ч-ч-чёрт, ну есть в этом игручесть! Толком не могу объяснить, но есть! "Хочу победить, иду на максимум" Так, что ли?
|