Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 13:46   #20
grzegorz
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 352
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 106 раз(а) в 48 сообщениях
Отправить сообщение для  grzegorz с помощью ICQ
По умолчанию

Мысли, пришедшие в головы (без сортировки по значимости)
1) Реже будут отдавать кота лидеру (не сшибёшь - он перестрахуется)
2) Зрители само новое правило как легко поймут?
3) Ч-ч-ч-чёрт, ну есть в этом игручесть! Толком не могу объяснить, но есть! "Хочу победить, иду на максимум" Так, что ли?
grzegorz вне форума   Ответить с цитированием