Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2007, 11:58   #34
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Алексей Васильевич, не то, что бы придраться ради, а так, точности для. Команда Белова вроде бы состоит в "элитарном клубе". Ну, или состояла, не важно. Вы в оном не состояли, не состоите, вряд ли состоять будете. Так по какому уставу и какого монастыря вы их судить собираетесь? И всех этих «хиппи, панков и фриков» тоже? Вы не задумывались, что ваш устав к их монастырю никаким боком не относиться? Учтите, это я не как член того же самого "элитарного" говорю, а просто, как человек, которому эти «хиппи, панки и фрики» скоро будут пенсию платить. Не они, так их дети.
Знаете, не секрет, что я очень отрицательно к падонкам и их языку отношусь, найдутся люди, которым я вежливо звонил или писал и объяснял, что со своим жаргоном они вхожи куда угодно, кроме съёмок "Своей игры". Кое-кто понял, кое-кто - нет. К чему я клоню? Вот у меня - таки мой монастырь, я в нём и уставом распоряжаюсь. Не нравится - иди в другой. А у вас какой монастырь? Вам кто-то делегировал право называть место, где вы находитесь приличным? Страшно мне за вас, честное слово. Я уж лучше с неприлично курящей татуированной жабой пообщаюсь. Проверено, девушка с пирсингом гораздо реже грузит собеседника своим мировосприятием. И уж практически никогда его не навязывает собеседнику. Чем, впрочем, отмечаюсь тут и я. Старость не радость, вам ли не понять.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием