Никита, как я уже писал, главная задача кота - переход хода. Так что никто их из первого раунда и не собирался убирать. А что касается цены - ну, вот заодно и посмотрим, кто пришёл за авторучкой, а кто за победой. В конце концов и минимум риска порой оправдан, и максимум - пусть каждый и решит, что ему нужно в конкретной ситуации.
Роман, можно и так, но для начала стоит поиграть с фиксированной вилкой. Может вообще будет ясно, что лучше не стало, отыграем назад.
__________________
С уважением, Владимир
|